Консультация нейропсихолога

Вопрос:
Виктория Клэйдесдаль , 26 ноября 2012 года
Здравствуйте!Не знаю к вам ли..!У меня такой вопрос..вы сталкивались с термоневрозом???Я проверила все что только можно.Все впорядке.Я была у всех врачей.Онко-маркеры сдам на след неделе(для собственного успокоения)..по узи и анализам все впорядке...вопрос в другом..Субфебрилитет не постоянный..температура скачет от 36 и 8 до 37 и 3,если понервничаю или очень жарко до 37 и 7..это может быть этот термоневроз?к неврологу я не скоро попаду.Был нервный срыв пару мес назад,потом депрессия ..прописали Ады я не лечилась ими,справлялась сама..вот как-то так..Надеюсь на ваш ответ и спасибо

Ответ:

Воронин Николай
Нейропсихолог ЕМС, кандидат психологических наук www.emc-mos.ru
К сожалению, с термоневрозами работать не приходилось. Но вполне вероятно, что Ваши проблемы связаны с Вашим психоэмоциональным состоянием. Проконсультируйтесь у психоневролога (или психиатра).

Комментарии:

Виктория Клэйдесдаль , 15 декабря 2012 года (автор вопроса)
у нас нет такого врача..такое состояние снимет только антидепрессант??ощущение что я сжата как комок..и вот вот взорвусь..