Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
anyutkapronenko , 26 ноября 2012 года
скажите,у меня ребенку уже 7 месяцев,а месячных до сих пор нет.Я слышала что их может не быть пока кормишь грудью,но у моей знакомой пошли через полгода после рождения ребенка,а она кормит до сих пор.

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Время начала менструаций после родов - вопрос строго индивидуальный для каждой женщины. Здесь не стоит искать ни норму, ни патологию.