Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Исаева оксана , 25 августа 2010 года
Здравствуйте! Моей дочке 11 мес. и у нас только одна проблема нет зубов, там даже на их присутствие что они вот вот появятся не указывается, мы едим все и творог и яйца, все молчные продукты и даже кальций глюканат добавляем в еду, но эффекта никакого, врачи только разводят руками, подскажите что делать? Спасибо

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а рентген снимок делали? на нем видны зачатки зубов и степень их прорезывания! обратитесь к педиатору для проведения анализов на содержание кальция в крови, и проконсультируйтесь с эндокринологом!