Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Lika2010 , 23 ноября 2012 года
Здравствуйте Юлия! Спасибо за ответы вам. И опять я к вам за вопросом. Мой врач на больничном, да и от вас я узнаю больше чем от нее. Так вот вопрос. БТ в первой фазе у меня 36,6 иногда 36,7(в дни М 36,7-36,9), а т.к овуляции нет она потом просто плавно поднимается( к началу нового цикла где-то дней за 10). Сегодня получила информацию, что 36,6 для первой фазы это много. Норма 36,2-36,5. Так ли это? Помогите разобраться пожалуйста.


Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Про БТ это не так. Температура в прямой кишке всегда на 0,1-0,2 градуса выше, чем в подмышечнй впадине - то есть стандартно не ниже 36,7-36,8.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам