Консультация маммолога

Вопрос:
Бугорская , 23 ноября 2012 года
Здравствуйте, Ирина! Моему ребенку годик, все время находился на ГВ, до сих пор по ночам сосет грудь. В последнее время стала замечать, что левая грудь наполняется меньше правой, а сейчас вообще молока не добавляется и на вкус оно слегка солоноватое, с правой грудью все нормально. Подскажите, в чем проблема?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здавствуйте! А цвет молока не изменился?

Комментарии:

Бугорская , 5 декабря 2012 года (автор вопроса)
Нет, цвет обычный.
  Отвечает Васильева Ирина:
Здравствуйте!
Иногда вкус молока на прямую зависит от тех продуктов, которые Вы едите. Можно пересмотреть свой рацион. Вторая причина, это застой. Третья- это перегорание молока и оно начинается с одной стороны.
Бугорская , 17 декабря 2012 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ! Похоже у меня именно третья причина.