Здраствуйте, Юлия!
Мы сейчас на СВ уже как месяц. но вот решила я начитавшись восстановить лактацию.Купила себе чаи и таблетки Апилак, а так же стала чаще прикладывать к груди, даже не по требованию:)))) сувала сисю чтоб как мне сказали он ее рассасывал… МОЛОКА СТАЛО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ, щас даже иной раз не прикармливаю смесью, титей наедается.
Вопрос у меня такой, 3 дня назад у меня Месяки пришли(мазать стало), 3 дня малазо и все на этом закончилось.
так вот может быть сбой что я лактацию увеличиваю????????
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Конечно, оскуднение менструаций связано с активацией лактации и нарастанием в крови гормона пролактина.