Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
Хочу БЫТЬ , 22 ноября 2012 года
Здравствуйте! Я вроде не полная, вес мой 50-51 кг... худеть не собиралась ни когда... а вот мой молодой человек, постоянно смеется, мол пузико торчит и т.д. сначала не обращала на это внимания, а вот теперь подумываю, а не сесть ли мне на диету... а пресс в домашних условия, качать лень... подскажите что нибудь мне...

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
ПРи таком весе если прада "пузико торчит" - это пресс покачать слегка, и пузико торчать перестанет...А диеты тут и ни к чему совсем, я думаю...Можно ведь пресс качать как проснетесь - потянуться - и ножки поподнимать - велосипед покрутить - а потом уже вставать - и буквально дней за 10 все на место и встанет...

Комментарии:

Хочу БЫТЬ , 23 ноября 2012 года (автор вопроса)
спасибо))))
Ирина Лопатухина , 23 ноября 2012 года
На здоровье:)