Грудное вскармливание

Вопрос:
Татьяна1405 , 24 августа 2010 года
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста , у меня мало молока , что мне делать и что можно принимать что бы молоко пришло . Или перейти на искусственное вскармливание. За ранее спасибо.

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте, Татьяна!

Или перейти на искусственное вскармливание.
Вы решаете, что хотите достичь в итоге, консультант подсказывает, как. Мы не можем принять за Вас такое серьезное решение. Но мы можем помочь принять взвешенное решение. ))

у меня мало молока
Какая прибавка в весе за первый месяц?
Есть докорм смесью? Если да, то был ли он введен ДО первого взвешивания в 1 месяц или после?