Аноним
,
22 ноября 2012 года
Здравствуйте, Андрей. У меня возник такой вопрос: если человеку нужна помощь, значит он не может справиться сам, верно? И тогда он обращается за помощью ... Но скажите мне, пожалуйста, сколько нужно ждать этой помощи??? И выдержит ли он столько?.. Я писала письмо еще в августе, многим после уже дали ответы. У меня складывается впечатление, что меня упорно игнорируют!.. Мне все равно, что Вы мне не ответите или удалите это сообщение, я написала то, что думала!.. Прощайте...
Ответ:
Здравствуйте. Я вас не игнорирую. Специфика этой консультации заключается в том, что я не всегда и не всем сразу отвечаю. Это зависит от вопроса и от моих возможностей и желания. Кроме того, я вроде бы никому и ничего не должен. В этой консультации все рано или поздно получают ответ. При желании вы можете обратиться к другим психологам, их сейчас очень много. Если вы хотите именно от меня получить ответ, придется набраться терпения.