Аноним
,
21 ноября 2012 года
добрый день! до месячных 2-3 дня, базальная температура утром была 37,1. грудь увеличилась и болеть начала 1,5 недели назад.. и поясницу тянет.. по утрам мутит, но до тошноты не доходит.. понимаю что тест рано делать, но очень хочется как-нибудь выяснить получилось забеременеть или нет. подскажите пожалуйста какова вероятность?
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Единственный информативный в данный момент медод - исследование крови на ХГЧ. Если беременность наступила, результат будет более 25 МЕ.