Аноним
,
12 января 2010 года
добрый день!
у меня такая ситуация,муж не хочет секса после родов(3 месяца дочке) под разными предлогами отказ((
Ответ:
Какие отношения у вас были до беременности? во время беременности? Был ли секс во время беременности? какие у Вас были роды: естественные, кесарево сечение, эпизиотомия, др. осложнения? Говорили ли Вы с мужем на эту тему открыто, обсуждалось ли Ваше состояние в связи с его отказами?
p/s. Совсем не удобно, что не можем обсуждать в этой же теме Вашу ситуацию, здесь нет пока форма диалога, поэтому жду ваших ответов в форме следующего вопроса. Присоедините, пожалуйста, ответы к Вашему прозвучавшему вопросу и одним целым задавайте вопрос еще раз. Думаю, что эта тема достаточно актуальна для некоторых мам.