Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
vishnyamalinka , 19 ноября 2012 года
Доброго времени суток! Ситуация моя такова: была на приеме у гинеколога, отправила на узи в другую клинику, когда я туда пришла, выяснилось, что узи делается с 5 на 7 день мц, но у меня непостоянные месячные, цикл то 40 дней, а то и задержки в 2-3 месяца и я в принципе даже не могу предположить когда у меня следующая менструация... в общем до узи у меня 2,5 недели, а к гинекологу я смогу попасть только через неделю что бы получить консультацию, боюсь, что к тому времени будет поздно уже "вызывать" месячные. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно "вызвать" месячные?

Ответ:
ответ готовится