Аноним
,
23 августа 2010 года
После выкидыша (в феврале 2010 г.) участковый гинеколог назначила пропить Логест 3 цикла, рекомендации ее выполнила, препарат меня категорически не устраивает (мажущие выделения в последние 7 дней приема таблеток из каждой пачки, жуткий ПМС, М стали обильнее и болезнее, либидо практически на нуле). Подбор КОК заключался в том, что мне предложили выбирать между Яриной и Логестом.
1. Сколько времени должно пройти после приема КОК, что бы анализы на гормоны показали адекватные результаты?
2. Подскажите какие обследования нужно пройти?
3. И какие сдать анализы, в том числе и на гормоны (есть проблемы с лишним весом).
4. В какие дни цикла это нужно делать? Если можно по подробнее.
С этими вопросами к участковому гинекологу обращаться не никакого желания нет, опять начнет подбирать "методом тыка", хотелось бы сдать это все в платной клинике, а к ней прийти уже с результатами.
Заранее огромное спасибо!
Ответ:
ответ готовится