Консультации психолога

Вопрос:
Аноним , 23 августа 2010 года
МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА С ДЕТСКОГО САДА НЕ ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА СВОЮ СВАДЬБУ,Я НЕ МОГУ СМИРИТСЯ-МЫ С НЕЙ С ДЕТСКИХ ЛЕТ ВМЕСТЕ БЫЛИ-А ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТСЯ Я НЕ В СЧЕТ,ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛИ-ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРИГЛАСИЛИ-МНЕ ТАК ОБИДНО-Я ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЬ БЫЛА ГОТОВА ОТДАТЬ-А ОНА ТАК ПОСТУПИЛА.....КАК МНЕ УСПОКОИТСЯ ?Я НЕ ЗНАЮ....

Ответ:

Эталия
психолог
А вы разговаривали на эту тему с подругой, узнавали у нее, почему именно вам она не пригласила, какие были на это причины? Или, возможно, здесь произошло чистое недоразумение - приглашения были отправлены, но ваше до вас не дошло, и ваша же подруга подумала, что вы, почему-то, не пришли на ее свадьбу? Откровенный разговор с подругой все поможет выяснить, тем более, если вас связывают столько лет дружбы.

Комментарии:

Аноним , 6 сентября 2010 года (автор вопроса)
ДАЖЕ не удосужилась позвонить,забыла и все