Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
nastena sereda , 18 ноября 2012 года
здравствуйте. я не могу набрать вес. может что-то посоветуете. при росте 170 вешу 48кг

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Расскажите немного побольше о своем возрасте - и о том, как ваше тело в течение жизни меняется. И сколько вы едите.

Комментарии:

nastena sereda , 19 ноября 2012 года (автор вопроса)
мне 25 лет у меня 2 детей. вес набираю во время беременности а потом как будто его и не было. ем вроде нормально но с маленьким ребенком иногда нет времени. я всегда была худенькой. но как то очень хочется поправится. может есть какое нибудь особое меню для этого
Ирина Лопатухина , 20 ноября 2012 года
Меню чтобы набрать вес точно есть - достаточно такой запрос разместить в Яндексе - и вам вывалится куча ссылок - а потом уже из предлагаемого выбрать то, что будет вам по вкусу...
Кристина789 , 26 ноября 2022 года
Я 36 вешу. Странно, что когда питалась абы-как: одну сосиску жарила и с хлебом и кетчупом ела, через часа три два яйца жарила, раз в день тарелку макарон съедала, пару пряников в день, и всё, и проблем с весом не было. Когда перестала покупать всякие сосиски, колбасы, сыры и т.д., вес не набирается. (похудела сильно на гипоаллергенной диете и после этого не могу набрать). Ем вроде нормально. За день, например, два раза макароны или рис (либо с сахаром и сметаной, либо со свиной печенью или с мясом свиным), 1 раз картошку, пару раз в день - бутерброды с маслом (по 2 штуки), лаваш запечённый с сахаром и творогом (1-2 штуки).