Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
anastasnar , 17 ноября 2012 года
Здравствуйте, хочу забеременеть, мне 27, лет 5 принимала ОК, в Апреле 2012г. перестала их принимать, сделала перерыв 4 месяца, и с сентября я не могу забеременеть. Мой вопрос про Эстравел Тайм Фактор, мне его сказала Гинеколог принимать, я не стала , думаю зачем нужны эти таблетки, я и так здорова, по календарю у меня цикл 31 день, месячные проходят без болезненно, скудно дня 2. вообщем у меня всё в порядке, стоит принимать Эстравел Тайм Фактор, для чего он вообще? или можно обойтись и без него??

Ответ:
ответ готовится