Консультации педиатра

Вопрос:
nadya83 , 12 января 2010 года
Здравствуйте! я писала про лекарство " Нормазе" и про слизь в стуле с белыми комочками в калле у 4х мес ребенка. У груди ведет себя по- разному, то впивается в нее и ест минут 10, то вертиться, то поест, то покусает, раз 6 кормлю, но ребенок стал почти не спать ночью и все время ночью ест. Я недавно подумала что не хватает молока и купила смесь, но она не ест из бутылочки. сдавали мы только мочу и кровь, проходили врачей- специалистов, больше мы ничего не сдавали. Лекарство давала утром после еды по 1 ч л- 1 раз в день .

Ответ:

такое поведение не повод даватьсмесь. 6 кормлений очень мало, прикладывать малыша нужно чаще. копрограмму сдать. пописы посчитать. возможно малыш мало ест и из-за этого такое со стулом. кормить чаще. прикладывать по первому требованию. иночью кормите - от этого только больше молока будет.