Консультация маммолога

Вопрос:
Катюша , 17 ноября 2012 года
Здраствуйте, Ирина! Я на 32й неделе беременности.Еще задолго до беременности маммолог после осмотра сказала, что у сосков короткие связки, поэтому у меня они не выходят.Скажите пожалуйста, смогу ли я кормить ребенка или у меня даже молока не будет?На данном сроке я вижу, что грудь увеличилась, но соски похоже и не вылезут( Заранее благодарю за ответ.

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Пока не стоит делать какие-то выводы. Но надеюсь, что с кормлением у Вас не будет проблем.