Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Ольга Ногтич , 16 ноября 2012 года
Здравствуйте, Юлия! Моему мальчику 2 года и 4 месяца. А у нас еще нет, и пока не намечается, ни одной "пятёрки" (у малыша полных только 16 зубов). Это нормально? И что делать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
полное прорезывание зубов должно завершиться к 3 годам, бывают случаи когда и в этот срок не появляются все молочные зубки, и это не говорит о патологии, просто ориентируйтесь на общий список прорезывания зубов, когда началось и на каких сроках прорезывались все остальные зубки