Нам 3 годика и 1 месяц. Имеем 20 зубов. После 1 года начал появляться темный налёт. Наш стоматолог сказал, что это не кариес, а скорее всего дисбактериоз. Сдали анализы. пролечились, а проблема не ушла.Может ли такой налёт привести к появлению кариеса? Посоветуйте, пожалуйста,что нам делать, как ухаживать за зубками?
Ответ:
вполне может, по этому вам нужно посещать стоматолого как можно чаще, примерно каждые три месяца, на проф.осомтр чтобы не пропустить кариес!
что касаемо ухаживания и чистки
http://www.stranamam.ru/post/3232619/