Света Макарова , 22 августа 2010 года
Здравствуйте! Нам 1 мес и 26 дней. В последнее время ребёнок не спит днём (максимум за день 1 час), даже во время прогулки (только дремлет), ночью спит замечательно (тьфу тьфу) с перерывами на кормление. Ложимся в 8-9 вечера и просыпаемся в 8 утра... Так же в последнее время с 6 до 7 вечера у нас истерика (пробовали всё: грудь не берёт, укачивание не помогает, соска не помогает) и бывает так же она сдёргивает резко ручками - пугается и резко начинает истерически кричать (происходит как во сне , так и в момент бодорствования)... Что Вы посоветуете?

Ответ:

колики вас начинаются - вздрагивания тоже характерны - опробуйте пеленать ручк на сон. может помочь.

Комментарии:

Света Макарова , 23 августа 2010 года (автор вопроса)
Спасибо!