Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
Аноним , 12 января 2010 года
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна! Я получаю алименты на дочь в размере 3 тыс. рублей. Бывший муж ещё работает на второй работе не официально. Да и на первой работе, я сомневаюсь, что он получает 12 тыс. рублей (все- таки МЧС). С дочерью он не видится. Отворачивается, когда она мимо проходит (мы в одном поселке живем). Я сейчас не работаю, моего нынешнего мужа сократили из - за кризиса. А вопрос у меня такой: могу ли я взыскивать алименты с бывшего мужа в большем размере?

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Я ответила на Ваш вопрос в консультации по семейным делам. Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы с радостью на них отвечу.