Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Калинина 12 , 13 ноября 2012 года
Здравствуйте.Моей дочки 4 годика.С зубами все в порядке,но сильно волнует перегородочка под языком.Речь у неё не в норме много картавит и много слов говорит не понятно.К логопеду обращались сказали что перегородочка не большая.Можно ли с этой проблемой обратиться к стоматологу?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
конечно! подробнее прочитать можно здесь Очень много вопросов по этому поводу, какие уздечки, на что обратить внимание, к какому доктору обратиться, клинические проявления коротких уздечек, когда их надо подрезать, как проходит операция, и о вечном споре логопедов и стоматологов можно прочитать тут http://www.stranamam.ru/article/2597564/