Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Анютка Елезова , 12 ноября 2012 года
Здравствуйте. У дочки, ей 4,5 года, на молярах кариес. Очень большие дырки. Сходили к стоматологу нам поставили мышьяк, но она по прежнему жалуется на боль в зубике. Скажите пожалуйста в нашем возрасте детям делают какое нибудь обезболивающее или нет??? Если да то какое??? А то наш врач сказал если не даст лечить то и не будем. А нам не хотелось бы потерять зубки.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
смените стоматолога, идиотский подход -
если не даст лечить то и не будем
и точно ли вам мышьяк поставили? может быть резорцин-формалин?

Комментарии:

Анютка Елезова , 13 ноября 2012 года (автор вопроса)
Тояно не знаю, То что ей засунули в зубик было синего цвета. А обезболивающее в 4 года можно делать?????
  Отвечает Лапушкина Юлия:
не то что можно! его нужно делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
можете смело на нем настаивать, а если вам откажут, бегом к другому стоматологу, не теряя не дня
Анютка Елезова , 14 ноября 2012 года (автор вопроса)
Спасибо вам большое.. Сегодня уже к платному врачу записались.
  Отвечает Лапушкина Юлия:
ну дай Бог чтобы с головой доктор был! удачи