Консультация детского стоматолога

Вопрос:
nata78 , 12 ноября 2012 года
Здравствуйте ! Доче 1год 10 мес, на верхних 4х зубках тёмный налёт, недели 3 назад ходила в Москве к стоматологу- сказали- ничего страшного, лучше очищать бинтиком ,сегодня посмотрела- на одном зубике уже краешек откололся !!!!! что нам делать???

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
к другому стоматологу диагностировать и лечить кариес, если его пока нет, так скоро будет, и надо принимать соответствующие меры, по лечению и профилактике