Нет,ни температуры,ни насморка,носик только ночью чуть закладывает. А антибиотик мы вчера подключили,Флемоксин-250. Я вот думала уже,что все сложнее,чем ожидали. Теперь гадаю,куда лучше обратиться,чтоб наверняка,чтоб избежать врачебных ошибок((( И еще,детям такого возраста уже можно делать рентген? А МРТ,может выявить проблему?
Ответ:
зачем вам МРТ??? такая лучевая нагрузка. рентгена вполне и хорошего пульманолога и анализы.