Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
Валечка Василюшечка , 11 ноября 2012 года
Моя родственница оформила дарственную на квартиру. Спустя три года, она передумала. Можно этот документ аннулировать?

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Вопрос не по адресу.

Комментарии:

Валечка Василюшечка , 20 ноября 2012 года (автор вопроса)
Спасибо за разъяснение
  Отвечает curlyoly:
Я специалист по з/п, пособиям и НДФЛ
Lenessamai , 8 декабря 2012 года
Здравствуйте. ребенку исполнилось 1,5 года. какие пособия за нами сохраняются? в отпуске по уходу за ребенком не была, то есть фактически вышла на работу , когда дочке было 3,5 месяца, работаю у ИП, возможно сейчас придется оставить работу и сидеть с дочкой до 3-х лет,как будет оплачиваться этот период и будет лли вообще оплачиваться? оклад по договору 4300р. Спасибо
  Отвечает curlyoly:
Будьте добры, задайте вопрос отдельно, а не в чужом вопросе.