Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
mama Jenya , 11 ноября 2012 года
Здравствуйте,Михаил . Извините если я задам вопрос не по адресу просто не знаю к какому врачу обратиться . Во время второй беременности у меня очень сильно болели вены в промежности , утром вставать с постели была просто пытка так все тянуло . Сейчас при критических днях сильно тянет вены .Я пью противозачаточные таблетки но ведь у них противопоказания при варикозе ? Хочу проверить кровь , но не знаю какой анализ нужно сдать и самое главное к какому врачу идти гинекологу , хирургу или гематологу ? Заранее большое спасибо.

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
В таком случае надо пойти к гинекологу. Обычно вены не болят, тем более длительное время, вероятно это что-то другое. Необходимо обратиться к гинекологу в первую очередь.