Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
Зуля37 , 10 ноября 2012 года
Добрый день. Я являюсь ИП, очень хотелось бы узнать о всех полагающихся мне выплатах, о условиях при которых эти выплаты осуществляются, и какие организации должны мне их выплачивать. Заранее большое спасибо

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день, Зуля! Являясь индивидуальным предпринимателем, Вы вступали в добровольные правоотношения с Фондом социального страхования Российской Федерации (ежеквартальная сдача отчета в ФСС РФ, перечисление страховых взносов в ФСС РФ)? Если нет, то с этим вопросом Вам необходимо обратиться в Министрество струда и оциальной защиты населения.

Комментарии:

Зуля37 , 21 ноября 2012 года (автор вопроса)
спасибо конечно, но я расчитывала на консультацию более полную.