Консультация маммолога

Вопрос:
Аноним , 10 ноября 2012 года
Здравствуйте, прекращаю ГВ, т.к. кормить нет больше сил, двое детей, старшей 2г3м, младшему 11мес, постоянно висят у меня на груди, стоит мне присесть, так все, бегут, раздевают, достают и сосут на пару, как бы смешно это не выглядело, но я уже устала, тем более младший прикусывает сосок и оттягивает его зубами, когда насытится. Я боюсь пить какие-либо таблетки, перетянула грудь, уже около 12 часов, грудь горит, болит, дети у бабушки а 3 дня, может за это время забудут, что такое сися.Подскажите, пожалуйста что мне делать, боюсь как бы каких-либо последствий страшных не было, может действительно, какой-либо препарат выпить?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Не стоит бояться таблеток. Расцедите молочные железы и выпейте Дестинекс по схеме 1 таблетка 2 раза в день три дня подряд.

Комментарии:

Аноним , 22 ноября 2012 года (автор вопроса)
Спасибо, пока ждала ответ, проблема решилась. Мне в аптеке дали бромкамфору, пришлось один раз сцедить грудь, но потом она так не наливалась чтоб был дискомфорт.