Консультация маммолога

Вопрос:
Nezabytka , 10 ноября 2012 года
здравствуйте! не знаю это к вам обращаться, но у меня такой вопрос, уже 2 недели как перестала кормить ребенка, грудь болит но уже не так как первые дни и обе груди почти все в гулях.это нормально и как долга так будет? больше всего болит внизу груди и ночь бывает выделяется молоко.я грудь не перетягивала.

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! То, что Вы описываете не нормально, поскольку идёт застой молока. Вам необходимо расцеживание.