Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 9 ноября 2012 года
на вопросы только выборочно отвечаете? "избранным"? мой вопрос год провисел без ответа. спасибо огромное...

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Если Вы заметили, за последний год на сайте менялись доктора-консультанты. Лично я консультирую с 16 августа текущего года и регулярно отвечаю ВСЕМ, так как все пациенты для меня избранные. Задавайте вопрос и я обязательно отвечу. Буду рада помочь! Максимова Юлия Владимировна.

Комментарии:

Нарния, администратор , 19 ноября 2012 года
Уважаемы пользователь! Год назад Юлия Максимова не консультировала, она начала вести консультацию только в середине августа текущего года. И кроме текущих ответов, Юлия еще успевает по мере возможности отвечать и на старые вопросы. Вы можете заново повторить свой вопрос и получить на него ответ.