Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Alya Koroleviwna , 7 ноября 2012 года
Здравствуйте Юлия! У меня 6ая неделя беременности, раньше тошнило,но было терпимо и без рвоты.Сегодня мне стало хуже,постоянные позывы на рвоту,а рвать не чем и поносит,не часто но бывает.Желудок очень болит от позывов,после рвоты постоянно печет в желудке...я пробовала пить чай с сухариками,ничего не помогает,стоит ли принять какие-то меры?Подскажите пожалуйста.

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Придется набраться терпения. Срок с 7 по 10 неделю- самый неприятный в плане раннего токсикоза, это знакомо многим. Я рекомендую сдать мочу на ацетон. При положительном результате Вам будет необходима инфузионная внутривенная капельная терапия. А сейчас пейте больше жидкости, лучше с лимоном и кушайте только то, что хочется.