Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 11 января 2010 года
Алена, добрый день. Моему сынишке 3 месяца, он на грудном вскармливании, но в последнее время он почему-то отказывается брать грудь. Когда я пытаюсь его накормить, он начинает капризничать, выгибаться и мне очень трудно его накормить. А так не хочется переходить на исскуственное вскармливание. Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать.

Ответ:

такое поведение бывает у малышей. если не болит животик и нет других проблем со здоровьем - возможно временный отказ.
http://detskydoctor.ucoz.ru/forum/29-44-1 посмотрите тут информацию.