Здравствуйте,Алена!Меня зовут Ирина.У меня такой вопрос.Моему сыну 6 лет.Мы каждый месяц болеем ангиной.Постоянно назначают антибитотики.Сейчас у нас опять температура,горло красное,миндалины в белом налете.Меня пугает ,что прошло 2 недели после последней ангины.Мы сдали кровь и мочу.Гемоглобин113 ,а в моче тоже что то было ,сейчас не помню.Так же делали посев.В носу и в горле обнаружен стафилоккок.Врач назначил полоскание хлорофилиптом и промывать фурацилинном нос.Пьем витамины.Может нам к лору сходить?Что мне делать чтобы поднять иммунитет?Спасибо зарание.
Ответ:
Естественно - только у ЛОРа и лечиться - и постоянные ангины скорее всего повод решать вопрос об операции по подрезанию или полному удалению.