Ajo
,
19 августа 2010 года
Здравствуйте, Ирина Валентиновна! Сыну уже 3 года, до двух лет был на ГВ. В январе 2010 была задержка менструации почти 56 дней, потом повторилась в феврале 39 дней. Начала пить Новинет. Пила с марта в июле 23 начала новую упаковку (19 пошли месячные), не закончив ее 2 августа опять началась менструация. я перестала пить таблетки. что делать не знаю. и не пойму что вообще с моим циклом происходит. подскажите что сделать и куда обратится, какие анализы сдать? Заранее спасибо. Аня.
Ответ:
обратитесь к гинекологу.вам назначат анализы и обследование.