lorry , 19 августа 2010 года
Алена здравствуйте! У моего сына недобор в весе с 3-х месяцев. сейчас нам 5, весим 6200, 63 см сказали недобор 800 г. в 4 месяца врач сказала вводить картофельное пюре. сынок сначала ел,а потом перестал. я ему стала давать кашу - хумана гречневая молочная. у вас на сайте детского доктора прочитала, что кашу нужно давать безмолочную. вот теперь не знаю что делать, менять на безмолочную или оставить такую, какую даю? Заранее спасибо!!!

Ответ:

кормить грудью до 6 месяцев без всего - напишите прибавки помесячно и рост и вес при рождении.

Комментарии:

lorry , 19 августа 2010 года (автор вопроса)
при рождении вес 3380, рост 51см. 1 месяц-4300, 2 месяц- 4900, 3 месяц-5300, 4 месяц-5800 и сейчас 6200
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
чаще кормить грудью и прикладывать каждые 1.5-2 часа.