Консультация детского стоматолога

Вопрос:
innessa-baro , 4 ноября 2012 года
Моей дочке 4 года. У нее потемнели зубки, особенно верхние. Повела бегом к стоматологу. Она осмотрела, скала что это не кариес, а просто налет. Порекомендовала сменить зубную пасту ( купить не гелевую) и зубную щетку ( с щетиной погрубее). Уже прошло два месяца, а зубки все такие же черные.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
я бы на вашем месте опять к стоматологу сходила. налет сложно убрать, но не этого бояться нужно, начального кариеса, который сложно заметить при таком налете!