Консультации офтальмолога

Вопрос:
innessa-baro , 4 ноября 2012 года
С наступлением холодов, особенно когда ветер, на улице у дочки очень слезятся глаза. Когда заходим в помещение - все проходит. Дочке 4 года, страдаем хроническим заболеванием - бронхиальная астма (аллергия), уже более двух лет. Водила дочку к офтальмологу в поликлнику (у нас даже детского офтальмолога в городе нет), они ничего не увидела.

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
так в этом нет ничего страшного, повышенная выработка слезы на стресс-факторы, плюс спазм слезной точки