Аноним
,
4 ноября 2012 года
здравствуйте! у меня такая проблема - не могу наладить взаимоотношения со свекровью. конфликт изначально начался с её стороны. не знаю - может, я как-то себя повела неправильно... в общем так у нас продолжается уже около 4х лет.
в принципе, раньше я об этом не задумывалась, просто свела общение к минимуму. в гости - только с мужем по праздникам. а сейчас растёт сын, не хочу лишать второй бабушки и ограничивать их общение. но с другой стороны не хочется, чтобы он когда-нибудь услышал от неё негатив в мою сторону (подобное было в моём детстве, когда я оставалась со своей бабушкой). да и просто хочется дружной семьи. так как такое отношение со свекровью волей не волей сказывает на отношениях со всеми родственниками со стороны мужа.
если буде нужно расскажу более подробно. спасибо!
Ответ:
ответ готовится