Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
SandFeya , 3 ноября 2012 года
Здравствуйте Алина Николаевна! У меня такой вопрос: недавно родила дочку, 2.5 месяца. На 40-вой день после родов пошли месячные, шли 10 дней ( до родов был нестабильный цикл и месячные шли 3-5 дней). Сейчас задержка почти 2 недели. Тесты отрицательные. К врачу нет возможности пойти из-за малышки. Подскажите, что это может быть? может ли это быть замена?

Ответ:
ответ готовится