Консультации педиатра

Вопрос:
Златори , 11 января 2010 года
Добрый день! Сыну 3 года 9 месяцев рост 102см, вес 16кг. Не так давно он начал рукой держаться за "писун", поначалу думала он писать хочет, но вскоре заметила что это происходит все чаще, при нем не коментирую но аккуратно ручку от этого места убираю. Никаких покраснений на члене нет, крайняя плоть не отодвигается. Что делать?????? К кому обращаться????

Ответ:

я считаю. что никакой патологии нет. период изучения своих половых органов проходят все дети. и если не заострять на этом внимание - это скоро пройдет. если же считаете. что это уже перешло в проблему - прежде всего поговорите с детским психологом.