Здравствуйте! у моей жены была операцыя по прочистки трубы чтоб она смогла забеременеть а оказалось потом что у неё нет одной трубы вообще а вторая в половину отсутствует и нам сказали что мы не сможем иметь детей.нам сказали если бы была хоть одна труба целая то дети были бы.что вы нам посоветуйте.
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Видимо, у Вашей супруги была какая-то травматичная операция, результатом которой стало трубное бесплодие. Единственный совет, который может быть в этом случае - экстракорпоральное оплодотворение.