Консультация маммолога

Вопрос:
Свеееетик , 2 ноября 2012 года
здравствуйте.кормлю ребенка грудью,малышу 11месяцев. недавно заметила в левой груди около соска небольшое уплотнение. не болит не мешает но левая грудь не много увеличелась.к врачу не обращалась.подскажите что это может быть и насколько это серьезно?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Советую Вам посетить маммолога. Сообщите, пожалуйста, результаты обследований.

Комментарии:

Свеееетик , 8 ноября 2012 года (автор вопроса)
хорошо.