Консультации педиатра

Вопрос:
galunik , 11 января 2010 года
здравствуйте! моей дочери 1,7 в 2 месяца мы лежали в больнице с диагнозом ППЦЖ, после чего она стала плохо спать, давала пустырник, разные чаи на травах, как рекомендавала наш невролог, даже "по бабкам" возили, но ничего не помогает. Ночью просыпается, плачет, никого кроме меня не потпускает, а мне рано на работу вставать. Может есть что-нибудь успокаивающее для нее? Заранее спасибо.

Ответ:

о нарушениях сна почитайте статьи на моем сайте - http://detskydoctor.ucoz.ru, и если описанные там рекомендации не помогают, вы все перепробовали. значит нужна помощь грамотного врача невроога-сомнолога (специалиста по сну) и решение вопроса индивидуально.