Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Натулька-мамулька , 18 августа 2010 года
Здравствуйте!Сыну 1,4месяца.Уже 12 зубов.Внизу зубки растут криво!Стоматолог сказала что не чего страшного!Подскажите что делать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
здраствуйте! опишиеь подробнее что значит криво, на каком промежктке? срезу так прорезывались? или по истечении времени встали так?

Комментарии:

Натулька-мамулька , 19 августа 2010 года (автор вопроса)
Прореживались нормально!А сейчас внизу четыре!И 2 по середине нижние кривые!
стоматолог , 19 августа 2010 года
скоре всего дело в маленькой челюсти. приучайте малыша к жествой пищи, которая требует тщательного пережевывания! что будет способствовать оптимальному росту челюсти! и в последствии, в постоянном прикусе таких проблем не будет!