Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 1 ноября 2012 года
Добрый день! Дело в том, что у моего ребёнка по 3 УЗИ незначительно превалируют правые отделы сердца...Врач говорит, что повода для беспокойства нет, но ЭХО-КС по рождению назначила... у меня правда нет повода для беспокойства? И ещё в особенностях записано: dАО 7, 7 мм, 1СК 62 dЛА 9,0 мм, 1 ск 58 перешее дуги Ао 4 мм, 1 СК 100 Что это за цифры и буквы? Срок: акушерский - 33-34, мой рассчёты - 32-33 Извини за беспокойство...

Ответ:
ответ готовится