Консультация детского стоматолога

Вопрос:
мама Маргони , 31 октября 2012 года
Здравствуйте! Моей дочке 2,5, сегодня вечером появились жалобы на болезненость десен в области 6 зубов сверху. При моем осмотре десна подпухшая, как при прорезывании зубов. Могут ли в ее возрасте прорезываться "шестерки" или это как с "зубами мудрости"у взослых, подходят, поболит, но не прорезываються раньше времени?Предыдущие все зубки прорезались до полутора лет. Спасибо

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
во-первых очень рано для 6.
обратитесь к стоматологу, или педиатру - необходимо искать другую причину боли