Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
Диана79 , 31 октября 2012 года
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, немного разобраться в результате анализа крови: волчаночный интикоагулянт/ LA1 результат 38.3 S референтный интервал 31-44 Метод KOAG У меня волчаночный антикоагулянт или в пределах нормы,т.е.референтного интервала? Ещё во мне живут вирусы впг |, ||, цмв, впч16... Как с ними бороться, лечить или все бесполезно? Планирую беременность после 2зб. Заранее благодарю за ответ!

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Доброго дня! Диана, к сожалению, мне не понятно, что такое 2зб и некоторые другие вопросы. Не могли бы Вы подробно описать ситуацию и прислать письмо мне на рабочий e-mail mlaskov@emcmos.ru.