Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Юлия Чуверина , 31 октября 2012 года
Здравствуйте! Моему сыну 6,5 лет. Начали выпадать молочные зубы. Когда выдергивали четвертый по счету-снизу(рядом с клыком) жаловался на боль. После удаления в десне остался кровянистый "сосочек," который со временем стал прозрачным, а потом исчез. Прошло уже около двух месяцев, а новый зубик не растет. Что делать? Спасибо

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ни чего, рановато во-первых прорезаться, и во-вторых нет способов ускорить прорезывание. как только время подойдет, так и прожется